Новости

Новости

15 ноября 2017, 13:26

Мэр Москвы

Собянин призвал горожан голосовать за лучшие фестивали столицы

Фото: ТАСС/Егор Алеев

Сергей Собянин призвал "Активных граждан" проголосовать за лучшие фестивали столицы на странице проекта. Приглашение для участия в опросе мэр опубликовал на своей странице в социальной сети "Вконтакте".

"В конце года вручим "Путеводную звезду" – главную столичную премию в сфере туризма. Жюри назовет лучшие отели, рестораны, турфирмы. А вы можете выбрать любимый фестиваль под открытым небом на портале", – написал Собянин.

Среди претендентов на звание лучшего праздника мероприятия "Круг света", "Времена и эпохи", "Пасхальный дар", "Московская весна" и другие яркие события. Организаторы лучшего фестиваля получат премию "Путеводная звезда".

Вручение премии пройдет в гостинице "Метрополь" 12 декабря. В 2017 году награду вручают в 11 номинациях. Премию называют московским "Оскаром" в сфере туризма.

Премия учреждена Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы в 1999 году. Ее цель – повышение качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, оценки эффективности новаторских методов в отрасли, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика