Новости

Новости

14 марта 2018, 11:50

Мэр Москвы

Столичные власти не планируют вводить платный въезд в центр города – Собянин

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Сергей Собянин заявил, что столичные власти не планируют вводить платный въезд в центр города. Такое заявление мэр сделал на форуме "Россия – страна возможностей", сообщает Агентство "Москва".

"По поводу платного въезда: мы пока не планируем. Введена платная парковка, регулируется движение. Пока на этом этапе этого достаточно", – сказал он.

Форум "Россия – страна возможностей" проходит с 13 по 15 марта в павильоне №75 ВДНХ. Он посвящен развитию системы прозрачных социальных лифтов и самореализации молодежи.

Ранее Собянин сообщил, что число автомобилей в Москве растет, но жестких ограничений для водителей нет. Он добавил, что ежегодно в городе строится 100 километров новых дорог. За последние годы в столице ввели почти 700 километров.

В январе стало известно, что москвичи не будут платить за парковку во дворах. Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов заявил, что такой вопрос никогда не выносился на обсуждение. Он добавил, что зону платной парковки в столице могут расширить, но изменения будут точечными.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика