Новости

Новости

10 октября 2018, 11:29

Мэр Москвы

Собянин пригласил москвичей на выставку "Золотая осень"

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Сергей Собянин пригласил москвичей посетить агропромышленную выставку "Золотая осень", которая будет проходить на ВДНХ в павильонах номер 75 и 69 с 10 по 13 октября.

"Аграрии показывают лучшую технику, племенных животных и продукты питания. ВДНХ когда-то создавалась именно для этих целей. Ну а москвичи и гости столицы могут приобрести деликатесы со всех уголков России. Приходите!", – написал мэр Москвы на своей страничке в Twitter.

В течение четырех дней на ВДНХ будут работать сразу семь тематических площадок. Гостям представят новейшую сельскохозяйственную технику и лучших представителей племенных животных. В рамках Фестиваля национальных культур россияне смогут ознакомиться с разнообразием продуктов пищевой и перерабатывающей промышленности.

В этом году мероприятие пройдет под девизом "Возможности вне границ". Ее разделы охватят все отрасли агропромышленного комплекса России.

На выставке покажут верблюда-гиганта калмыцкой породы, а также быков-рекордсменов и коров-победительниц "конкурсов красоты".

Собянин пригласил москвичей на выставку "Золотая осень"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика