Новости

Новости

01 февраля 2018, 13:54

Мэр Москвы

Собянин: семь национальных театров покажут спектакли на "Московской Масленице"

Фото: портал Москва 24/Евгения Смолянская

Семь известных национальных театров представят свои спектакли под открытым небом на фестивале "Московская Масленица". Об этом сообщил Сергей Собянин на своей официальной странице в Twitter.

"Фестиваль "Московская Масленица" продолжит театральный марафон под открытым небом. На его площадках будут идти представления семи известных национальных театров", – написал мэр.

Расписание спектаклей проекта "Золотая маска" в городе" опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы. Свои постановки представят Якутский театр "Олонхо", Марийский государственный театр оперы и балета имени Эрика Сапаева, Чувашкий государственный театр юного зрителя имени М. Сеспеля и театр кукол из этой же республики, а также другие коллективы.

Фестиваль "Московская Масленица" пройдет в столице 9 по 18 февраля 2018 года. Праздничные площадки появятся во всех округах города. Так масленичные гулянья пройдут в 22 столичных парках. Город также будет тематически оформлен для проводов зимы. На площадках праздника появятся арт-объекты в виде жар-птицы, коней и куклы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика