Новости

Новости

20 ноября 2018, 14:51

Общество

В Некрасовке появится своя скорая помощь

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин

Подстанция скорой медицинской помощи появится в районе Некрасовка в 2019 году, сообщает Агентство "Москва".

Открытие круглосуточной подстанции на 20 машино-мест запланировано на март. Строительные работы завершены, сейчас началась подготовка к вводу объекта в эксплуатацию.

На первом этаже будут находиться помещения для хранения машин, пост мойки автомобилей, комната для оказания помощи амбулаторным больным, комната амбулаторного приема, комната отдыха и другие. На втором этаже разместятся комнаты отдыха бригад, комнаты приема и разогрева пищи, помещения для сушки одежды и обуви, комнаты личной гигиены. На третьем этаже будут располагаться складские и служебные помещения, зал для совещаний и комнаты психологической разгрузки, комнаты персонала, учебно-методический класс и медицинский архив.

До конца текущего года откроется подстанция скорой помощи на 20 машино-мест в Даниловском районе. Она разместится в трехэтажном здании площадью 2,9 тысячи квадратных метров.

До 2020 года в городе построят шесть подстанций скорой медицинской помощи. Свыше 70 объектов здравоохранения собираются построить в Москве за счет бюджета до конца 2021 года.

"Москва в цифрах": работа скорой помощи

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика