Новости

Новости

31 мая 2018, 18:22

Культура

Оззи Осборн подписал именную звезду в Москве

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Экс-лидер музыкальной группы Black Sabbath Оззи Осборн подписал именную звезду.

"Для меня это большая честь, я никогда и не думал, что у меня будет звезда в Москве", – отметил Осборн.

Музыкант заявил, что концерт в московском спорткомплексе "Олимпийский" 1 июня не будет его последним выступлением в столице, передает ТАСС.

"Я люблю Россию и обязательно приеду еще, с радостью еще для вас сыграю", – сказал музыкант.

Как сообщалось ранее, выступления в Москве, а также в Санкт-Петербурге могут стать последними гастролями рок-музыканта в России, так как сейчас 69-летний исполнитель находится в последнем мировой турне.

На Аллее Славы сети ТРК Vegas звезда бывшего лидера группы Black Sabbath стала уже 33-й. Дональд Трамп, Элтон Джон, Брэдли Купер, Карлос Сантана, Антонио Бандерас, Моника Белуччи, Мила Йовович, Роберт де Ниро, Моби, Глория Гейнор, Рой Джонс-младший и другие уже подписали свои звезды в российской столице.

Московским шоу, как сообщалось ранее, начнется европейская часть прощального мирового тура, который продлится минимум до 2020 года. Сопровождают лидера Black Sabbath музыканты Зак Уайлд, Роб Николсон, Томми Клафетос и Адам Уэйкман.

Артист Зала славы рок-н-ролла и обладатель "Грэмми", Оззи Осборн отметит своим туром более чем 50-летнюю музыкальную карьеру (как сольную, так и в качестве ведущего вокалиста группы Black Sabbath, образованной в 1968 году).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика