Новости

Новости

28 сентября 2018, 08:44

Культура

Лучшие фильмы с Инной Чуриковой покажут в 9 кинотеатрах сети "Москино"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В кинотеатрах сети "Москино" бесплатно покажут ретроспективу фильмов с участием Инны Чуриковой, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Показы пройдут с 5 по 7 октября, они приурочены к 75-летию актрисы.

Всего проведут 17 киносеансов, картины можно посмотреть в девяти кинотеатрах: "Березке", "Вымпеле", "Искре", "Молодежном", "Полете", "Салюте", "Сатурне", "Спутнике" и "Туле".

В частности, черно-белую картину "В огне брода нет" покажут в четырех кинотеатрах сети, так же как и мелодраму "Начало". В двух кинотеатрах пройдут трансляции фильма "Прошу слова".

Также в двух кинотеатрах покажут экранизацию пьесы Максима Горького "Васса Железнова" – фильм "Васса". Более поздний фильм, над которым работали Глеб Панфилов и Инна Чурикова, "Без вины виноватые" по мотивам произведения Александра Островского можно будет увидеть в кинотеатре "Тула" старается помочь молодому таланту.

Специальные показы фильма Андрея Соколова "Память осени" пройдут в шести кинотеатрах. Ознакомиться с расписанием можно здесь.

"Москино" традиционно устраивает бесплатные тематические показы, приуроченные к праздникам или памятным датам. К примеру, в честь Международного дня музыки 1 октября в кинотеатрах покажут советские музыкальные фильмы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика