Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

23 февраля 2021, 13:35

Культура

Стартовал международный конкурс "Письмо солдату. Победа без границ!"

Фото: deti.gov.ru

Стартовал международный конкурс "Письмо солдату. Победа без границ!". Об этом объявила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

"В этом году конкурс будет приурочен к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и получит название "Победа без границ!" Потому что это Победа, которая ковалась силами многих народов", – сообщает пресс-служба детского омбудсмена.

Участвовать в конкурсе могут дети из России и стран ближнего зарубежья, деды и прадеды которых принимали участие в Великой Отечественной войне. Возраст участников не должен превышать 17 лет.

Работы принимаются в одном из трех форматов: письмо, рисунок или видеоролик.

"Уверен, что конкурс раскроет много новых талантов. И здесь точно не позавидуешь жюри, потому что победителей определить будет очень и очень сложно. Но каждый из вас уже заслуживает призвания, потому что все вместе вы совершаете большое и доброе дело", – подчеркнул глава Юнармии Никита Нагорный.

Подробная информация доступна на сайте.

Ранее москвичи в рамках проекта "Парковый стихоговоритель: защитникам – с благодарностью" поздравили мужчин с Днем защитника Отечества.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика