Новости

Новости

18 марта 2018, 16:52

Культура

Звезды российского шоу-бизнеса приняли участие в выборах президента РФ

Звезды российского шоу-бизнеса продолжают прибывать на избирательные участки, чтобы поучаствовать на выборах президента РФ.

Алла Пугачева и Максим Галкин приехали вместе на один из избирательных участков подмосковного города Звенигорода.

Певец Стас Михайлов приехал на избирательный участок в Истре вместе со своей супругой. Из-за большого количества избирателей ему пришлось немного подождать, прежде чем опустить бюллетень в урну.

Певица MaкSим проголосовала на выборах президента РФ. Девушка призвала россиян принять участие в выборах и заявила, что граждане России в ответе за будущее своей страны.

Певица Ирина Нельсон также отдала свой голос на одном из избирательных участков столицы. Она отметила, что каждый проголосовавший делает общий вклад в одно большое дело, важное для страны.

Официальный представитель МИД Мария Захарова такэе приняла участие в выборах президента России. Она заявила, что никак не связывает свой выбор с Америкой или Великобританией, поскольку живет в Российской Федерации.

Также принял участие в выборах президента РФ двукратный олимпийский чемпион по хоккею и заслуженный мастер спорта СССР Вячеслав Фетисов. Он отметил, что сегодня единение людей является обязательным.

Певец Алексей Воробьев тоже посетил один из избирательных участков столицы. Его поддержали многочисленные поклонницы.

Ранее сделали свой выбор группа "Корни", рэпер Тимати, группа "На-На", главный кардиохирург Минздрава РФ Лео Бокерия, балерина Светлана Захарова, олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова, режиссер Владимир Меньшов, народный артист СССР Василий Лановой.

Явка на выборах президента России в столице достигла 40,06 процента по состоянию на 15:00. На выборах президента в 2012 году к этому часу она составила чуть более 34 процентов.

Всего в России 18 марта было открыто более 97 тысяч избирательных участков. Избирательные участки на Сахалине, в Магадане, на Чукотке и Камчатке уже завершили работу, последними закроются участки в Калининградской области.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика