Новости

Новости

17 ноября 2017, 10:49

Культура

Forbes составил список самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей

Фото: Zuma/ТАСС/Daniel DeSlover

Журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, не достигших 30 лет. Первые две строчки заняли канадцы The Weeknd (настоящее имя Абель Тесфайе) и Джастин Бибер.

Певец эфиопского происхождения заработал за год 92 миллиона долларов, сообщает "Лента.ру". При этом он получал по 1,1 миллиона долларов за каждое выступление в туре Starboy: Legend of the Fall.

Поп-исполнитель Джастин Бибер получил 83,5 миллиона долларов за 105 своих концертов. Третью строчку завоевала 29-летняя британка Адель.

В десятке самых успешных оказалось много спортсменов: баскетболист Кевин Дюрэнт с 60,6 миллиона долларов, игрок в американский футбол Эндрю Лак с 50 миллионами, столько же заработал гольфист Рори Макилрой, еще два баскетболиста – Стефен Карри и Джеймс Харден – получили 47,3 миллиона и 46,6 миллиона соответственно. Кроме того, в рейтинг попала певица Тейлор Свифт – 44 миллиона, и модель Кайли Дженнер – 41 миллион долларов.

Тейлор Свифт серьезно потеряла свои позиции в рейтинге. В 2016 году она заработала 170 миллионов долларов и была лидером списка. The Weeknd же напротив был на одном из последних мест рейтинга с 55 миллионами. Британская певица Адель успешно держит свои позиции в рейтинге второй год, она передвинулась лишь со второго на третье место.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика