Новости

Новости

17 сентября 2019, 08:52

Культура

В Москве представят фильм о жизни трагически погибшего актера Антона Ельчина

Фото: предоставлено пресс-службой

Московская премьера документального фильма о жизни актера Антона Ельчина состоится 18 сентября в 20:30 в Киноцентре "Октябрь".

Фильм представит, а также обсудит со зрителями после показа кинокритик Егор Москвитин. К обсуждению по видеосвязи также присоединится и режиссер Гаррет Прайс. Он расскажет, как создавалась картина и почему именно к нему обратилась семья погибшего актера.

Документальное посвящение памяти Антона Ельчина сложено из трогательных и невероятных, смешных и печальных воспоминаний его родителей и всех, с кем актеру доводилось разделять съемочную площадку: Уиллем Дефо и Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт, Джей Джей Абрамс и Джоди Фостер. Они не просто собирают портрет актера из самых знаковых моментов его жизни – для всех них Ельчин был верным другом и вдохновляющим примером настоящего творца и вне кино.

Фильм "С любовью, Антоша" выйдет в прокат 26 сентября.

Видео: YouTube/iVideos

Голливудский актер Антон Ельчин трагически погиб летом 2016 года под колесами собственного автомобиля в Лос-Анджелесе в возрасте 27 лет. Его тело обнаружили между машиной и кирпичным столбом. Когда актера нашли друзья, двигатель автомобиля работал, а рычаг коробки передач был в нейтральном положении.

Ельчин родился в Ленинграде и переехал в Штаты с семьей, когда ему было полгода. Ельчин сыграл в десятках фильмов, в их числе "Выживут только любовники", "Альфа дог", "Стартрек", "Терминатор: да придет спаситель" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика