Новости

Новости

16 октября 2018, 14:56

Культура

Церемония вручения премии "Золотая Горгулья" пройдет в Москве 25 октября

Фото: портал Москва 24/Виктория Виатрис

Церемония вручения независимой музыкальной премии "Золотая Горгулья" пройдет в столичном клубе "16 тонн" 25 октября.

В этом году ведущими премии выступят артисты Александр Ревва и Екатерина Варнава. А интернет-трансляцию проведет VJ Chuсk. Организаторы премии сообщают, что зрителей ждет не классическая раздача статуэток, а настоящее шоу. Лауреаты премии и известные гости будут выступать на сцене. В перерывах между номерами со сцены будут звучать новые треки Карины Истоминой.

Имена лауреатов "Золотой Горгульи" традиционно можно будет узнать лишь на самой премии, зато уже известно, что шоу начнется с выступления группы "Комсомольск".

Музыкальная премия "Золотая Горгулья" ежегодно вручается независимым музыкантам, музыкальным критикам, промоутерам и продюсерам. Всего конкурс проводится по 12 номинациям: "Легенда", "ВИА", "Хип‐хоп исполнитель", "Электронный проект", "Этно-проект", "Музыкальный обозреватель", "Независимый музыкальный проект", "Промоутер", "Арт-проект", "Экспериментальный проект", "DJ" и "Иностранный исполнитель".

В разное время награды доставались группам "Аквариум" и "Мумий Тролль", Tesla Boy и Noize MC, "Агата Кристи" и "Аукцыон", Земфире и Елке, "Каста" и L’One, Mujuice и "Чайф", Петру Наличу и Therr Maitz, а также Вере Полозковой и Людмиле Петрушевской.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика