Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 апреля 2018, 19:54

Культура

Эд Ширан снимется в фильме о Beatles

Фото: AP/Invision/Jordan Strauss

Британский музыкант Эд Ширан снимется в музыкальной комедии о Beatles режиссера Дэнни Бойла.

Сюжет фильма развернется вокруг уличного музыканта, который обнаружит, что кроме него никто больше не помнит песни Beatles, сообщает "Газета.ру".

Отмечается, что Ширан не только сыграет роль в картине, но и напишет для нее музыку. Предполагается, что фильм назовут All You Need is Love – "Все, что тебе нужно – любовь".

"Все, к чему прикасается Эд, превращается в золото. Если кто и сможет заставить песни Beatles звучать лучше, то только он", – рассказал источник, близкий к продюсерам фильма.

27-летний музыкант уже имеет опыт работы в кино. В 2017 году он сыграл в эпизоде "Игры престолов", а также принял участие в нескольких телепроектах. Кроме того, артист является поклонником группы Beatles. У него даже есть гитара, подаренная Полом Маккартни.

Эд Ширан стал самым продаваемым музыкантом 2017 года согласно рейтингу Международной федерации производителей фонограмм. Он приобрел популярность после дебютного альбома "+" 2011 года. Затем музыкант записал пластинку "Х", признанную "Лучшим британским альбомом" на церемонии вручения музыкальных премий BRIT Awards.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика