Новости

Новости

14 сентября 2018, 16:31

Культура

Киркоров и Крид выпустили клип на песню "Цвет настроения черный"

Фото: кадр из клипа Егор Крид feat. Филипп Киркоров - Цвет настроения черный, режиссер-постановщик Заур Засеев

Совместный клип Филиппа Киркорова и Егора Крида "Цвет настроения черный" взорвал Сеть. За несколько часов после публикации видео набрало более 250 тысяч просмотров, передает "Известия".

Ролик разместили 14 сентября на YouTube-канале лейбла Black Star около полудня. Песня представляет собой переработанную версию хита Киркорова "Цвет настроения синий".

По сюжету клипа рэпер Тимати предлагает Киркорову стать членом лейбла Black Star, после чего король российской эстрады вместе с Кридом спускаются в подвал и переодеваются в черную одежду.

Артисты предстают в образах героев сериала "Во все тяжкие" Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. В конце клипа в Крида стреляют из пистолета в отместку "за нашего короля Филиппа Бедросовича".

Ранее Николай Басков и Филипп Киркоров выпустили пародийный клип на совместную песню "Ибица", в котором оба артиста погибают из-за взаимной ненависти. Совместная работа артистов вызвала неоднозначные эмоции у публики, однако с момента премьеры видео на YouTube посмотрели более 7,2 миллиона раз и оставили более 35 тысяч комментариев.

В свою очередь, российский телеведущий Дмитрий Киселев назвал клип "не просто дурновкусием", а "отвратительной мерзостью".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика