Новости

Новости

14 февраля 2018, 19:45

Культура

Начался прием заявок на участие в конкурсе "Московская весна a cappella"

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Заявки на международный конкурс "Московская весна a cappella" начали принимать в столице. Мероприятие будет проходить с 27 апреля по 9 мая в рамках одноименного фестиваля. Прием завершится 15 марта в 18:00 по московскому времени.

Участниками могут стать исполнители от 18 лет и старше с певческим опытом не менее года, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Их разделят на три категории в зависимости от численности коллектива: от одного человека, от пяти человек и от девяти человек. В конкурсной программе можно представить композиции разных стилей и направлений, в том числе соул, рок, этно-фолк, народные песни и другие.

Заявку можно подать на сайте конкурса. Заполнить анкету можно на русском и английском языках. Необходимо указать название коллектива, число участников, основные направления творчества и приложить ссылки на видеоролик с выступлением и фото.

Впервые конкурс "Московская весна a cappella" состоялся весной 2017 года. 250 заявок на участие подали из 12 стран. 168 сольных вокалистов и коллективов из России, Великобритании, США, Испании, Италии, Франции, Польши, Венгрии исполнили около восьми тысяч композиций. В прошлом году конкурс объединили с фестивалем "Московская весна", который за время проведения посетили 4,5 миллиона человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика