Новости

Новости

13 февраля 2018, 17:37

Культура

Носки с принтами мировых шедевров подготовили в ГМИИ имени Пушкина к праздникам

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Подборку подарков из сувенирной коллекции ко Дню святого Валентина, 23 февраля и 8 марта подготовили в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина.

В качестве оригинального подарка на 14 февраля посетители музея смогут приобрести шифоновый платок "В. В. Кандинский. Композиция А1", сумку "Густав Климт. Женское лицо, щекой прижатое к рукам", чехол на на iPhone 6 и 6s "Питер Брейгель Младший. Зимний пейзаж с птичьей западней", а также открытку "Пьер Огюст Ренуар. Портрет актрисы Жанны Самари".

Как сообщает Агентство "Москва", ко Дню защитника Отечества в музее можно будет купить носки с принтами мировых шедевров. Кроме того, в продажу поступили стикеры с печатной графикой Александра Родченко и скетчбук "Винсент Ван Гог. Красные виноградники в Арле. Монмажур".

Идея для подарка дамам на 8 марта – пенал-косметичка "Поль Синьяк. Сосна. Сен-Тропе (Сосна Берто)" и зеркало "Л.С. Бакст. Эскиз костюма для Иды Рубинштейн в партии Клеопатры". В музее также представлены браслеты из лимитированной коллекции "Сокровища Трои" и наборы для творчества.

Желающие отправить поздравительные открытки ко Дню влюбленных могут воспользоваться столичным метро и МЦК. Акцию организовал Московский метрополитен вместе с "Почтой России". Сервис будет действовать с 10:00 13 февраля до 19:00 14 февраля сразу на нескольких станциях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика