Новости

Новости

10 апреля 2018, 19:33

Культура

Аудиовизуальное шоу покажут во время открытия павильона "Космос" на ВДНХ

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Посетители увидят театральное аудиовизуальное шоу на открытии музейно-выставочного центра "Космонавтика и авиация" в павильоне № 34 на ВДНХ, сообщили в пресс-службе выставки.

Представление будут давать каждый вечер с 13 по 15 апреля в 20:30 и 21:30 на фасаде павильона. В шоу примут участие артисты знаменитого французского воздушного театра Motus Modules. Выступление дополнят видеопроекция и музыка, рассказали представители выставки.

Шоу разделили на три части. Первую посвятили главным вехам советской и российской космонавтики, полету Юрия Гагарина вокруг Земли и выходу в открытый космос Алексея Леонова. Вторая часть расскажет о знаменитых конструкторах Константине Циолковском и Сергее Королеве. В завершении представления авторы решили помечтать о будущих достижениях человечества и неизведанных мирах.

Ранее сообщалось, что павильон "Космос" откроют на ВДНХ 12 апреля. В здании восстановлены декор и стеклянный купол, на свое место возвращена золотая люстра в виде Кремлевской звезды.

Там разместят более 120 уникальных образцов летательной и космической техники, никогда ранее не выставлявшихся в музейном пространстве. Предполагается, что ежедневно центр будут посещать 20 тысяч человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика