Новости

Новости

01 октября 2018, 10:35

Культура

Музеи Московского Кремля перешли на зимний режим работы

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Музеи Московского Кремля перешли на зимний режим работы. Он продлится до 15 мая. Об этом сообщили в пресс-службе музеев.

Как передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу, с 1 октября архитектурный ансамбль будет открыт для посетителей с 10:00 до 17:00, а оружейная палата будет работать с 10:00 до 18:00. Купить билеты можно будет с 9:30 до 16:00.

Также с 1 октября по 15 мая будет закрыта для посещения экспозиция колокольни "Иван Великий". Также с целью обеспечения сохранности памятников при плохой погоде доступ в некоторые музеи-соборы может быть временно ограничен.

Ранее сообщалось, что с 1 октября на зимний режим работы также перейдет Парк Горького и Московский зоопарк. В Парке Горького для посетителей будут закрыты некоторые объекты и до следующего сезона перестанут работать точки проката велосипедов и самокатов. Зоосад с 1 октября будет работать с 9 до 18 часов, а приобрести билеты и пройти на территорию посетители смогут до 17 часов. С этого времени всех теплолюбивых животных переместят во внутренние помещения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика