Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

18 октября 2018, 08:12

Происшествия

Более 20 миллионов рублей украли из квартиры безработной москвички

Фото: depositphotos/Emevil

Неизвестный украл сейф с деньгами из квартиры на Дмитровском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Как пояснили в ведомстве "Агентству "Москва", инцидент произошел днем в среду, 17 октября. В полицию о краже заявила 26-летняя безработная. Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, преступник взломал замок входной двери, проник в квартиру и похитил сейф, в котором находились 21 миллион 100 тысяч рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Как ранее сообщал портал Москва 24, в 2017 году больше всего денег безработные москвичи потеряли из-за деятельности автоугонщиков: у них угнали 36 автомобилей общей стоимостью 151,1 миллиона рублей. То есть средняя стоимость украденной у безработного жителя столицы машины в прошлом году составила 4,2 миллиона рублей. Чаще всего среди них попадаются внедорожники Range Rover, Toyota Land Cruiser и представительские модели Mercedes-Benz.

Также в 2017 году домушники вынесли из квартир безработных москвичей 42,9 миллиона рублей, ограбив при этом 11 квартир. В среднем это 3,9 миллиона рублей на квартиру.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика