Новости

Новости

17 октября 2018, 10:34

Происшествия

В Москве задержан молодой человек, подозреваемый в тройном убийстве

Видео: Следственный комитет Российской Федерации

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в тройном убийстве на северо-востоке Москвы. По предварительной информации, причиной стал бытовой конфликт. Об этом Агентству "Москва" сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

"Возбуждено уголовное дело по части 2 статье 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц"). На месте происшествия работает следственно-оперативная группа", – рассказала Иванова.

В квартире жилого дома на улице Летчика Бабушкина были обнаружены тела двух женщин и мужчины с признаками насильственной смерти. Задержанный на месте происшествия молодой человек 1996 года рождения рассказал, что ночью убил родителей и бабушку.

На вопрос, зачем он убил своих родных, молодой человек ответил, что "ему все надоело". Сейчас подозреваемый дает показания сотрудникам полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

Летом этого года сестры Хачатурян убили своего 57-летнего отца, нанеся ему около 36 ножевых ранений и удары по голове. Девушки 17, 18 и 19 лет рассказали, что решились на убийство из-за постоянных издевательств и насилия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика