10 сентября 2013, 10:21
ПроисшествияБухгалтер присвоила имущество компании на 1 миллион рублей
Полицейские ЦАО задержали бухгалтера, которая подозревается в присвоении 1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.
В полицию обратился генеральный директор одной из московских компаний, выяснивший в ходе аудиторской проверки, что с 1 января 2008 года по 30 апреля 2013 года неизвестный присвоил 1 миллион рублей, принадлежащий организации.
Полиция установила предполагаемого преступника. По подозрению в присвоении денег была задержана 50-летняя москвичка, работавшая в фирме бухгалтером-кассиром. Женщину задержали около одного из домов на Таганской улице.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата", подозреваемая находится под подпиской о невыезде.