Новости

Новости

31 августа 2020, 10:32

Общество

Зоопарк стал самой популярной площадкой у участников программы "Миллион призов"

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Московский зоопарк стал самой популярной культурной площадкой у участников программы "Миллион призов", говорится на портале мэра и правительства Москвы.

Вторым популярным местом стал музей-заповедник "Царицыно", на третьем месте расположился музей-заповедник "Измайлово".

В материале говорится, что присоединиться к программе "Миллион призов" в сентябре смогут жители районов Марьино и Бабушкинского, где состоятся выборы депутатов муниципальных округов.

Принять участие смогут как оставившие голос на избирательных участках (или на дому), так и участники электронного голосования. При голосовании офлайн избиратель получит сертификат с уникальным номером. Для того чтобы стать участником розыгрыша, номер из сертификата надо направить в СМС-сообщении на номер 7377.

Планируется, что 12 и 14 сентября методом случайного отбора определят победителей. Тем, кто станет победителем, предоставят специальные баллы. В дальнейшем их можно будет обменять на поощрения.

Первый розыгрыш пройдет в городе 12 сентября в 22:00. Так, на сайте программы "Миллион призов" есть свыше 220 различных поощрений.

Потратить баллы москвичи смогут в магазинах, аптеках, ресторанах и кафе и других местах. Один балл равен одному рублю.

Ранее говорилось, что победителями программы "Миллион призов" стали два миллиона человек. Они получили от одной до четырех тысяч баллов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика