Новости

Новости

30 ноября 2018, 15:49

Город

Более 80 тысяч подарков получат участники квеста "Путешествие в Рождество"

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Свыше 80 тысяч подарков раздадут участникам праздничного квеста, который пройдет в столице в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество". Об этом сообщает оргкомитет цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

Фестиваль пройдет с 14 декабря по 13 января. Квест "Сказочное путешествие", который объединит посещение мероприятий и познавательную прогулку, развернется на 22 площадках. В качестве призов участники получат сладости, билеты в кино и аксессуары от отечественных дизайнеров.

"Чтобы стать участником квеста, сначала надо получить рождественский паспорт сказочного путешественника", – отметили организаторы, уточнив, что сделать это можно на праздничных площадках.

Далее тем, кто хочет пройти квест, нужно будет ответить на вопросы о жизни сказочных героев и традициях празднования Нового года и Рождества.

"Заполненный паспорт можно обменять на приз в одном из Главных рождественских магазинов – на Тверском бульваре, на площади Славы и на улице Профсоюзная в районе владения 41", – добавили в оргкомитете.

Ранее сообщалось, что бульвары и пешеходные зоны в центре столицы начнут украшать 2 декабря. Завершить монтаж всех конструкций должны к 13 декабря.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика