Новости

Новости

28 сентября 2018, 14:12

Город

Парк Горького перейдет на зимний режим работы с 1 октября

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Парк Горького перейдет на зимний режим работы с 1 октября, сообщает Агентство "Москва".

С этого дня в парке будут закрыты некоторые объекты. В частности, на площадке "Салют" закроется часть для игр с водой, не будут работать и точки проката – велосипеды и самокаты можно будет арендовать с весны.

На ремонт закроют площадь у фонтана. С 10 октября ограничат доступ к некоторым аллеям парка, поскольку начнется монтаж катка, который планируется открыть в конце ноября.

В парке рассказали, что к новому зимнему сезону на катке закупят более тысячи новых коньков – часть хоккейных мужских, часть белых фигурных женских. Причем женские пары белых коньков будут с подсветкой, что отлично подойдет к концепции катка этого года.

К зимнему сезону готовятся не только парки. Ранее сообщалось, что специалисты готовят к наступлению холодов московский городской наземный транспорт. Автобусы, троллейбусы, трамваи, электробусы, а также снегоуборочные машины и трамваи-снегоочистители проходят технический осмотр.

В наземном транспорте проверяют системы отопления, уплотнители дверей, форточки, люки, а также элементы, которые позволяют сохранить комфортную температуру в салоне,

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика