Новости

Новости

27 сентября 2018, 17:52

Город

Москва представила более 40 конкурентоспособных решений на выставке "Импортозамещение"

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков

Москва представила более 40 конкурентоспособных решений в области электроники, программного обеспечения и медицинских технологий на международной выставке "Импортозамещение". Об этом сообщила заместитель мэра Наталья Сергунина.

"На выставке "Импортозамещение" мы показали лучшую продукцию, которая способна не только успешно конкурировать на отечественном рынке с известными западными аналогами, но и заинтересовать потенциальных зарубежных партнеров", – сказала она.

Сергунина также отметила, что за первые семь месяцев 2018 года Москва в очередной раз заняла первое место по объему экспорта среди российских регионов.

Под брендом "Сделано в Москве" на выставке были представлены 22 промышленные компании столицы. На коллективном стенде можно было оценить инновационное светодиодное освещение, которое используется не только в Москве, но и на сотнях объектов за рубежом, 3D-принтеры, отличающиеся высокой точностью и скоростью печати, первый отечественный хирургический клей из плазмы, кровоостанавливающий порошок и многое другое.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика