Новости

Новости

27 августа 2018, 09:59

Город

Ремонт на Мичуринском проспекте и шоссе Энтузиастов практически завершили

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В Москве завершаются ремонтные работы на Мичуринском проспекте и шоссе Энтузиастов. К завершению подходят основные работы по благоустройству въездов со стороны Мичуринского проспекта и шоссе Энтузиастов. Там обновили ливневку и проложили под землей новую кабельную канализацию, говорится на портале мэра и правительства Москвы.

На Мичуринском проспекте и на шоссе Энтузиастов в районе въездных групп появились небольшие пешеходные дорожки и тропки. В вечерние часы на въездах загораются новые энергосберегающие фонари.

Специалисты завершают высадку газонов, а осенью там посадят деревья.

В пресс-службе столичного департамента капитального ремонта сообщили, что благоустройство позволит сделать придорожные территории привлекательными, комфортными и безопасными как для пешеходов, так и для водителей.

Работы на этих участках ведутся с мая.

Ранее сообщалось, что завершились работы на последнем участке в рамках реконструкции Калужского шоссе от поселка Ватутинки до ЦКАД. Теперь жители ТиНАО смогут добираться на работу и домой быстрее благодаря новой многополосной магистрали. В рамках реконструкции Калужское шоссе было расширено до четырех и пяти полос в каждом направлении. Это позволило организовать комфортное и безопасное движение личного и общественного транспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика