Новости

Новости

23 августа 2018, 19:37

Город

Два участка в Северном отдадут под строительство многоярусных гаражей

Фото: depositphotos/06photo

Многоярусные гаражи с сопутствующей торговлей и бытовыми услугами построят в районе Северный на северо-востоке столицы. Такое решение приняла Градостроительно-земельная комиссия во главе с Сергеем Собяниным.

Речь идет о двух участках – на Дмитровское шоссе, 167, напротив дома 19 по улице 9-я Северная линия и на Дмитровское шоссе, 167, на Долгопрудной аллее.

Площадь первого – 1,9 гектара. Сам гараж займет 56,5 тысячи квадратных метров и будет вмещать 1550 машин. Площадь второго участка 1,1 гектара, а гаража – 37,3 тысячи квадратных метра. Объект рассчитан на 1,3 тысячи машино-мест.

Указанные земельные участки выставят на торги.

Ранее сообщалось, что здание у Кремля, принадлежащее "Центральному телеграфу", дочерней компании "Ростелекома", выставили на торги со стартовой ценой два миллиарда рублей.

Офисно-технологическое здание находится в самом центре столицы по адресу: Никитский переулок, 7, строение 1. Его общая площадь составляет 12 тысяч квадратных метров. Оно было возведено в 1978 году. Стартовую цену недвижимости определили, исходя из оценок крупнейших брокерских компаний.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика