Новости

Новости

22 апреля 2018, 11:46

Город

Энергетики восстановили подачу электричества в ТиНАО

Фото: depositphotos/chungking

Энергетики восстановили подачу электричества в ТиНАО и на востоке и западе Подмосковья. Работы провели специалисты ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК), сообщает Агентство "Москва".

"Одна ночь потребовалась энергетикам ПАО "МОЭСК", чтобы восстановить электроснабжение потребителей по линиям электропередач 6-10 кВ в ТиНАО, на востоке и западе Подмосковья, нарушенное мощнейшим грозовым фронтом, обрушившимся на столичный регион 21 апреля", - говорится в сообщении компании.

По данным пресс-службы, работы еще продолжаются в области. Специалист восстанавливают электричество в Раменском, Серпуховском, Подольском и Клинском районах.

МОЭСК работает в усиленном режиме, в компании организовали дежурство персонала с аварийной готовностью в час.

Ранее синоптики сообщили, что порывы урагана в Московском регионе 21 апреля достигали 30 метров в секунду. Более сильный удар стихии пришелся на Подмосковье.

От непогод пострадал не только Московский регион. Более 40 тысяч человек в ЦФО остаются без электричества. Энергетики ведут работу в Тверской, Рязанской, Тульской и Владимирской областях. Кроме того, от удара стихии пострадала и Белоруссия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика