Новости

Новости

22 марта 2018, 12:49

Город

Москвичи смогут сыграть в гольф рядом с Кремлем

Фото: оргкомитет цикла мероприятий 'Московские сезоны"

На фестивале "Пасхальный дар" горожане смогут сыграть партию в гольф в самом центре столицы. С 7 по 15 апреля пространство между Манежной площадью и площадью Революции превратят в поле для этого элегантного вида спорта, сообщает оргкомитет цикла мероприятий 'Московские сезоны".

В играх фестивального гольф-клуба рядом с Кремлем примут участие все желающие посетители, но при условии, что участники перечислят пожертвование в помощь фондам-участникам фестиваля. Кроме того, москвичи смогут посоревноваться в игре с актерами, известные музыканты и другие представители шоу-бизнеса.

С правилами игры участников познакомит профессиональный тренер, а необходимый для мини-турнира инвентарь выдадут в пункте проката. Кроме того, на площадке пройдут открытые тренировки под руководством лучших российских гольфистов.

В оргкомитете фестиваля уточнили, что на площадке единовременно смогут находиться до пяти человек, поэтому возможность сыграть в гольф получат около 200 посетителей фестиваля в день.

В этом году фестиваль "Пасхальный дар" будет проходить с 7 по 15 апреля. В столице праздничные мероприятия организуют на 38 площадках. Эпицентрами фестиваля станут Манежная и Тверская площади, а также площадь Революции, Тверской бульвар, Новый Арбат, Камергерский и Климентовский переулки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика