Новости

Новости

21 сентября 2018, 13:13

Город

Власти согласовали проект ремонта культурного центра "Москвич" на юго-востоке столицы

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Власти Москвы согласовали проектную документацию для капитального ремонта культурного центра "Москвич", который находится на юго-востоке столицы. Об этом пишет Агентство "Москва" со ссылкой на комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

"Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: "Капитальный ремонт помещений объекта ГБУК Москвы "Культурный центр "Москвич" по адресу: Волгоградский проспект, д. 46/15, район Текстильщики", – отмечается в заявлении ведомства.

В рамках ремонта заменят оконные блоки, витражи и утеплители кровли. Во время ремонта внутренней отделки частично демонтируют существующие перегородки из кирпича и установят новые. Кроме того, в местах, где проводились работы, проведут восстановительный ремонт. Наконец, в рамках ремонта центр адаптируют для передвижения маломобильных групп населения.

"На сегодняшний день в культурном центре работает большое количество кружков и студий для детей и взрослых. В его стенах на регулярной основе проходят спектакли, концерты, фестивали, творческие встречи, выставки, мастер-классы и конкурсы", – цитирует пресс-служба слова и.о. председателя комитета Валерия Леонова.

Ранее сообщалось, что капитальный ремонт проведут в Центре медицинской и социальной реабилитации на юге Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика