Новости

Новости

20 сентября 2018, 10:06

Город

Москвичи выберут формат рассказа о работе промышленных предприятий

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В проекте "Активный гражданин" стартовало голосование "Москва промышленная: доступно о сложном". Москвичи определят формат, в котором им расскажут о работе промышленных предприятий.

"Пользователи решат, в каком формате специалистам департамента науки, промышленной политики и предпринимательства лучше рассказывать жителям о работе промышленных предприятий столицы", – говорится на портале мэра и правительства Москвы.

Участникам проекта "Активный гражданин" предложат несколько вариантов – это выставки, перформансы и видео.

Также распространять информацию о столичной промышленности можно с помощью социальных сетей и тематического поезда в метрополитене.

Ранее в проекте "Активный гражданин" началось голосование "Секреты успешной карьеры: мероприятия для молодежи", где москвичи выбирают мастер-классы для городского Центра занятости молодежи.

Жители столицы определяют, какие занятия войдут в образовательную программу центра в 2019 году. В частности, участники опроса могут проголосовать за семинары по поиску работы, мастер-классы по продвижению личного бренда и лекции о том, как быстро и эффективно искать информацию в интернете.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика