Новости

Новости

19 сентября 2018, 11:14

Город

На ВДНХ пройдут мастер-классы на тему здорового образа жизни

Фото: Портал Москва 24/Антон Великжанин

В рамках Дня без автомобиля 22 сентября на ВДНХ пройдут мастер-классы, посвященные здоровому образу жизни. Об этом информирует пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Развлекательно-образовательная программа стартует в 12:00 на Площади промышленности. В 13:00 начнется мастер-класс "Правильные пешие прогулки". Его участникам предстоит пройти по ВДНХ с фитнес-браслетами вместе с инструктором. Он будет следить за пульсом участников и контролировать допустимую нагрузку. В рамках мастер-класса всех желающих научат вести дневник питания с помощью специального приложения на смартфоне.

Для детей будут организованы обучающие мастер-классы по катанию на роликах. Их проведут инструкторы Московской Федерации по роллер-спорту. Помимо этого специалисты проведут ряд мастер-классов на тему "Правильное питание", "Бодифлекс", "Гимнастика для лица".

В рамках мероприятия на ВДНХ также состоится концерт с участием медийных персон. Так, со своим мастер-шоу выступит известный российский хореограф, участник проекта "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвилли.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика