Новости

Новости

17 ноября 2017, 12:13

Город

В Москве завершена реконструкция ТРЦ на Кутузовском проспекте

Фото: ТАСС/Алексей Белкин

В Москве завершилась реконструкция торгово-развлекательного центра на Кутузовском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на заявление председателя комитета Олега Антосенко.

"Торгово-развлекательный комплекс на Кутузовском проспекте, вл. 48 после реконструкции планируется ввести в эксплуатацию в этом году. На объект выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщик направил заявление о вводе в эксплуатацию", − сказал он, передает Агентство "Москва".

В пресс-службе также уточнили, что ТРЦ на Кутузовском проспекте − это пятиэтажное здание с двумя подземными этажами общей площадью 66 тысяч 776 квадратных метров. Реконструкцией предусмотрено устройство открытых террас, двух лифтов грузоподъемностью 630 кг и 100 кг и новой входной группы.

Кроме того, в ходе реконструкции центр был оборудован всем необходимым для беспрепятственного передвижения маломобильных групп граждан. Там появились пандусы и распашные двери.

Отмечается, что проверки строительных работ в многофункциональном комплексе на Кутузовском проспекте проводились на регулярной основе. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика