Новости

Новости

17 апреля 2019, 14:15

Город

На Арбате отремонтируют плитку впервые за 10 лет

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На Арбате отремонтируют плиточное покрытие. Выполнить работы обещают в кратчайшие сроки, заявили ТАСС в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства.

В четверг, 18 апреля, специалисты ГБУ "Автомобильные дороги" начнут ремонт плитки на одной из самых популярных пешеходных улиц столицы, отметили в ведомстве. Специалистам-каменщикам поручили вручную удалить обветшавшие плитки и заменить их на новые.

Как напомнили в комплексе городского хозяйства, в прошлый раз ремонт на Арбате проводили более десяти лет назад – в 2008 году. С тех пор часть плиточного покрытия пришла в негодность и нуждается в замене. Москвичам пообещали вести шумные работы только в дневное время и небольшими участками. Это позволит минимизировать неудобства для жителей, пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось о ремонте на Овчинниковской и Озерковской набережных. Там расширят тротуары и уберут провода под землю. Работы по благоустройству охватят более восьми гектаров. Во время ремонта будут временно перекрывать отдельные полосы движения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика