Новости

Новости

16 июня 2019, 11:30

Общество

В центрах госуслуг Москвы пройдут бесплатные мастер-классы

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Центры госуслуг "Мои документы" проведут для москвичей семинары и мастер-классы. Все желающие смогут пройти курс по повышению компьютерной грамотности и сделать изделие из керамики своими руками, передает портал мэра и правительства столицы.

17 июня во флагманском офисе ЦАО (Пресненская набережная, 2) представителей малого и среднего бизнеса Москвы ждет мастер-класс "Автоматизация за один день (магазины, кафе, салоны красоты)". Преподаватели разберут бизнес-кейсы и маркетинговые мероприятия. Начало в 18:00, нужна предварительная регистрация для участия.

Также организуют мастер-классы по повышению компьютерной грамотности. На занятиях "Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома!" лектор поможет зарегистрироваться в личном кабинете на этом сайте, научит записываться на прием в государственные учреждения, расскажет об электронных услугах.

Занятия состоятся в районах Пресненский, Мещанский, Хамовники, Котловка, Коньково, Тверской, Бескудниковский и Восточное Дегунино.

18 июня в центре госуслуг Тверского района будет мастер-класс "Таежная тропа". Центр госуслуг района Преображенское 18 июня проводит мастер-класс "Преображенская керамика".

19 июня во флагманском офисе ЮЗАО состоится семинар "Тонкости подбора, или HR-фишки поиска успешных сотрудников". Тренинг поможет научиться искусству определения характера кандидат и выявлять его мотивационные особенности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика