Новости

Новости

06 марта 2018, 15:26

Город

Городской агрегатор "Чудо техники" увеличит количество сервисных центров

Фото: depositphotos/doomu

В столице создали единую городскую платформу по ремонту цифровых устройств "Чудо техники". Она объединяет проверенные сервисные центры и обеспечивает высококвалифицированную помощь по ремонту компьютеров, смартфонов и планшетов.

Разработал ее департамент информационных технологий. В ведомстве объяснили, что к ним поступает большое количество жалоб от горожан, которые подверглись обману со стороны недобросовестных сервисных центров по ремонту цифровых устройств, использующих в своих рекламных объявлениях символику правительства Москвы. Для защиты интересов жителей и создали этот проект.

Гражданам могут оказать услугу удаленной помощи, когда специалисты консультируют по телефону или подключаются непосредственно к компьютеру пользователя для устранения заявленных проблем. Такой тип услуги позволяет сократить время и стоимость ремонта. Для льготных категорий граждан предусмотрен бесплатный базовый функционал, которым могут воспользоваться все держатели социальной карты москвича.

В будущем число сервисных центров-партнеров проекта увеличится. Это позволит потребителям в будущем иметь доступ к различным вариантам ремонта, а также контролировать качество предоставленных услуг.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика