Новости

Новости

04 июня 2019, 10:16

Культура

Фестиваль духовых оркестров на ВДНХ откроется 7 июня

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Фестиваль духовых оркестров на ВДНХ откроется 7 июня и продлится до 8 сентября, говорится на портале мэра и правительства столицы. Выступления будут проходить по пятницам.

"Участники фестиваля не ограничиваются рамками одного жанра и исполняют классику, джаз, рок, поп, фолк и военную музыку. Некоторые духовые оркестры выступают в сопровождении ударных и струнных инструментов ", – рассказали в пресс-службе ВДНХ.

Фестиваль откроет выступление Центрального пограничного ансамбля ФСБ РФ. Оно начнется 7 июня в 18:00 возле Центрального павильона № 1.

В 14:00 в День России перед аркой главного входа будет играть Государственный духовой оркестр России. А 14 июня выступит ансамбль медных духовых инструментов New Life Brass.

21 июня в 18:00 около фонтана "Дружба народов" выступит оркестр волынщиков City Pipes. Первые иностранные участники фестиваля – французский оркестр Panda's Cover Gang. Музыканты выступят на Центральной аллее 28 июня. Вход на фестиваль свободный. Расписание доступно на сайте ВДНХ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика