Новости

Новости

01 октября 2019, 16:25

Спорт

Болельщики смогут примерить килты и сыграть на волынке перед матчем Россия – Шотландия

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Перед отборочным матчем Евро-2020 Россия – Шотландия, который будет проходить на столичном стадионе "Лужники", для болельщиков запланирована развлекательная программа "Наши парни в городе", сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

За три часа до начала матча болельщики смогут встретиться с героями эпохи короля Якова, примерить национальные килты, попробовать поиграть на волынке и оценить свои силы в соревнованиях горцев.

"Также пришедших болельщиков ждут тесты на скорость реакции и точность удара, панна-футбол и текбол, бесплатные аквагрим и барбер-шоп, почта сборной России, розыгрыши", – говорится в сообщении пресс-службы.

Также запланированы "Матчи со звездами" и автограф-сессии, в которых примут участие экс-футболисты национальной сборной России – Денис Колодин, Руслан Нигматуллин, Алексей Смертин, Александр Ширко, Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Андрей Каряка и Ролан Гусев.

Хедлайнером вечера станет Дима Билан.

Матч с Шотландией состоится в "Лужниках" 10 октября. Начало развлекательной программы запланировано на 19:00.

Сейчас Россия находится на второй строчке турнирной таблицы своей группы I с 15 очками в активе. Лидер – Бельгия (18 очков). Далее следуют Казахстан и Кипр. Шотландия располагается на пятом месте. Замыкает таблицу Сан-Марино. Для попадания в Евро-2020 россиянам нужно набрать еще пять очков в четырех оставшихся матчах.

Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 европейских городах. Матчи примут Санкт-Петербург, Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Бухарест, Дублин, Копенгаген, Бильбао, Глазго, Будапешт и Амстердам.

Ранее главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал главную профессиональную цель для команды. По его словам, это победа над командой Шотландии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика