Новости

Новости

29 ноября 2018, 01:42

Культура

Навка выступит на торжественном открытии ГУМ-катка на Красной площади

Российская фигуристка Татьяна Навка выступит на торжественном открытии ГУМ-катка на Красной площади 29 ноября. Об этом сообщает Агентство "Москва", ссылаясь на пресс-службу ГУМа.

Спортсменка представит фрагмент своего нового мюзикла на льду "Аленький цветочек", премьера которого состоится во дворце спорта "Мегаспорт" 25 декабря.

Посетителей катка ждет сольный номер в исполнении Навки и двукратного победителя чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петра Чернышева.

Первый открытый сеанс катания для всех желающих стартует 30 ноября.

В этом году открытие ГУМ-катка пройдет под знаком любимых персонажей детства. Чебурашка и Крокодил Гена, Малыш и Карлсон, герои "Ну, погоди!", Винни-Пух и другие украсят каток и ярмарку на Красной площади.

В честь открытия первых гостей ГУМ-каток порадует угощениями. Согреться можно будет ароматным глинтвейном, а подкрепиться горячими блинами и пирожками.

Желающие смогут взять напрокат коньки и первыми прокатиться по льду ГУМ-катка на Красной площади. Уверенно стоять на льду помогут волонтеры и аниматоры в образах героев "Союзмультфильма".

Ранее сообщалось, что в Москве этой зимой будет работать 1431 каток с искусственным и естественным льдом. Посетителям московских парков предоставят почти 4 тысячи развлекательных объектов зимней инфраструктуры.

Где покататься на коньках в парках

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика