Новости

Новости

07 декабря 2018, 16:31

Культура

"Путешествие в Рождество" подарит более 4 тыс часов иммерсивных шоу в праздники

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

В девяти парках Москвы в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество" пройдет более четырех тысяч часов иммерсивных шоу. Посетители примут участие в мастер-классах, кулинарных шоу, разных выступлениях и других активных мероприятиях. Об этом сообщили Агентству "Москва" в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

Иммерсивные шоу пройдут в парках "Красная Пресня", "Фили", "Сокольники", "Бабушкинский", "Измайловский", "Митино", "Лианозовский", "Кузьминки", а также в Сквере по Олонецкому проезду.

Ранее стало известно, что фестиваль "Путешествие в Рождество" возглавил рейтинг самых популярных новогодних и рождественских фестивалей и ярмарок в РФ в этом сезоне. Фестиваль будет проходить с 14 декабря по 13 января на 74 площадках. Главной темой фестиваля станут рождественские сказки.

2 декабря бульвары и пешеходные зоны в центре столицы начали украшать. Завершить монтаж всех конструкций планируют к 13 декабря. Одним из самых масштабных проектов является оформление Лубянской площади. Там установят 30-метровую искусственную ель, а вокруг семь елей поменьше.

"Путешествие в Рождество" подарит более 4000 часов иммерсивных шоу в праздники

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика