Новости

Новости

18 июня 2018, 13:34

Безопасность

Продажу алкоголя запретят на время проведения выпускных в Москве

Фото: портал Москва 24/Александр Авилов

Продажу крепкого алкоголя и напитков в стеклянной таре ограничат у Парка Горького и Государственного Кремлевского дворца из-за школьных выпускных, передает ТАСС. Изменения будут действовать с 18:00 23 июня до 8:00 24 июня.

Войти на территорию парка выпускники смогут в составе группы при наличии у каждого идентификационного браслета. Школьники не смогут беспрепятственно входить и выходить с праздника: индивидуальные браслеты со штрих-кодами позволяют сделать это только один раз. Если выпускник захочет выйти из парка не в составе группы, нужно будет оформить документы, подтверждающие факт передачи выпускников встречающим их родителям или законным представителям.

В Парке Горького состоятся праздничный концерт и танцевальный марафон, для гостей организуют тематические зоны. На главной сцене выступят Feduk и Мот, которых выбрали сами выпускники путем голосования в проекте "Активный гражданин", а также выступят T-killah, Юля Паршута, Дмитрий Маликов, Жак Энтони и Ханна.

На Фонтанной площади пройдет танцевальный марафон "Дай пять − выпускной". Там свои лучшие песни исполнят Марк Тишман, Миша Марвин, группы "Город 312", "Банд'Эрос" и "Фабрика".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика