Новости

Новости

18 марта 2018, 09:36

Безопасность

Почти 11 тысяч человек обеспечивают правопорядок на выборах в Подмосковье

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Для обеспечения правопорядка и безопасности на выборах президента РФ в Подмосковье задействовано почти 11 тысяч правоохранителей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Московской области.

"Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах голосования задействовано 10 тыс. 788 сотрудников полиции, а также представителей Росгвардии, работников частных охранных организаций, членов народных дружин, общественных формирований и казачьих обществ", – говорится в сообщении, передает Агентство "Москва".

Уточняется, что в период подготовки к проведению выборов президента РФ все избирательные участки и прилегающие к ним территории были обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак.

В столице следить за порядком на избирательных участках будут свыше 4,8 тысячи членов Общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ, инициированного Общественной палатой Москвы.

Кроме того, более 17 тысяч сотрудников полиции, а также представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных формирований обеспечат порядок и безопасность граждан в местах.

Найти ближайший участок для голосования можно здесь. Также можно позвонить по круглосуточным телефонам горячей линии Центральной избирательной комиссии: +7 (495) 700-20-18 или +7 (800) 700-20-18.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика