Новости

Новости

26 августа 2019, 16:47

Культура

Москва онлайн покажет встречу с Джеки Чаном и создателями фильма "Тайна печати дракона"

Фото: imdb

11 сентября в Москву на премьеру фильма "Тайна печати дракона" прилетит актер и продюсер фильма Джеки Чан. В этот день Джеки Чан примет участие в пресс-конференции, на которой также будут присутствовать продюсеры Сергей Сельянов, Алексей Петрухин, режиссер Олег Степченко, актеры Юрий Колокольников и Анна Чурина.

В основу сюжета легли русские и китайские легенды, а главным героем стал путешественник Джонатан Грин, исполняющий задание Петра I в Китае.

Съемки фильма проходили в России, Чехии и Китае. Над созданием фильма работала уникальная международная команда (более 540 человек из 10 стран). В картине задействованы актеры из России, Китая, Америки, Англии.

Зрители встретятся с английским картографом Джонатаном Грином в исполнении Джейсона
Флеминга и Лордом Дадли в лице Чарльза Дэнса, также им предстоит знакомство с героями и легендами – Джеки Чаном, Арнольдом Шварценеггером, Рутгером Хауэром, Мартином Клеббой и Кристофером Фэйрбэнком. Также в фильме появятся не менее известные и талантливые Ма Ли, Ли Мэн Мэн и братья Луу — три брата-близнеца Марк, Лэнс и Чарльз, которые на экране и в жизни появляются исключительно вместе.

Российская премьера "Тайны печати дракона" назначена на 19 сентября.

ТРАНСЛЯЦИЯ ОТМЕНЕНА ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика