Новости

Новости

23 октября 2018, 11:18

Происшествия

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Нижегородской области увеличилось до 28 человек

Фото: vk.com/chp_nn

Число получивших различные травмы при столкновении рейсового автобуса и иномарки в Богородском районе Нижегородской области возросло до 28 человек, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по региону.

"В результате ДТП травмы получили водитель и пассажиры автобуса, в том числе три 15-летние девочки и двое юношей – 16-ти и 17-ти лет. Девочки после осмотра врачами были отпущены, 17-летний подросток госпитализирован", – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в больнице с рваной раной и переломом находится мужчина, две женщины с переломами и черепно-мозговыми травмами. Еще две женщины госпитализированы с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами. За медицинской помощью обратились еще 18 человек, они были отпущены домой.

Ранее было известно о 13 пострадавших.

Авария произошла на 15 километре трассы Нижний Новгород – Касимов 22 октября. По предварительным данным, водитель автомобиля KIA не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом. Рейсовый автобус следовал по маршруту Богородск – Нижний Новгород.

Как отмечается, с начала этого года водителю иномарки выписали 40 штрафов за превышение скорости.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика