Новости

Новости

17 ноября 2018, 13:57 (обновлено 17.11.2018 15:38)

Происшествия

Пять человек погибли в столкновении автобуса с поездом в Саратовской области

Фото: соцсети

Количество погибших в результате столкновения автобуса с поездом в Саратовской области выросло до пяти. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ.

"В результате случившегося 5 пассажиров автобуса погибли, водитель и один пассажир автобуса получили телесные повреждения и были госпитализированы", – сказал представитель ведомства, передает "Интерфакс".

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Приволжской железной дороги (филиал АО РЖД), причина ДТП – грубое нарушение водителем автомобиля правил дорожного движения при пересечении железнодорожного переезда.

Как позже сообщили "Интерфакс" в пресс-службе казахстанского Комитета по ЧС (КЧС), в рейсовом автобусе находились граждане Казахстана и Узбекистана.В результате пятеро граждан Узбекистана погибли, двое граждан Казахстана госпитализированы. При этом как уточнили в пресс-службе УГИБДД Саратовской области, двое пострадавших мужчин – это сменные водители автобуса, который вез рабочих на вахту в Москву.

В субботу. 17 ноября, в 12:00 на первом километре трассы "Энгельс–Ершов–Озинки" водитель автобуса, в котором находились шесть пассажиров, выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с локомотивом грузового поезда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика