Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 июня 2018, 15:46

События

Национальный дом Мексики откроется в Гостином дворе 15 июня

В Москве откроется Национальный дом Мексики

Национальный дом Мексики откроется в Гостином дворе 15 июня и будет работать в течение чемпионата мира по футболу 2018. Об этом сообщил руководитель проекта Хавьер Руис Галиндо.

"Мы ждем гостей, которые смогут попробовать частичку Мексики. У нас будут установлены экраны для просмотра матчей, один из них – очень большой, размером с трехэтажный дом, и к нам будут приходить фанаты из Мексики, России и других стран. И всем желающим будут по доступным ценам предлагаться блюда национальной кухни", – сказал он, передает телеканал Москва 24.

Он отметил, что за приготовление еды будут отвечать мексиканцы, которые входят в топ-50 лучших поваров мира.

Ранее сообщалось, что на территории Измайловского кремля будет работать специальная фан-зона для мексиканских и российских болельщиков. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Фан-зона будет открыта круглосуточно с 14 июня по 15 июля. Здесь можно будет попробовать мексиканскую кухню – буррито, тако и начос с гуакамоле и познакомиться с культурой Мексики. Мексиканские болельщики каждый день будут устраивать бесплатные дегустации.

В Москву уже приехали первые команды-участники чемпионата мира по футболу. Сборные размещают на тренировочных базах с 5 июня. Несколько команд остановились в Подмосковье. Португалия – в Кратове, а неподалеку от них поселилась сборная Аргентины: они выбрали базу в Бронницах. Бельгия поехала в Нахабино. Германия после долгих раздумий решила остановиться в Ватутинках. Команда Перу разместилась неподалеку от Шереметьево, а Иран – в Баковке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика