Новости

Новости

16 октября 2017, 15:36

Общество

Актера Дмитрия Марьянова похоронят 18 октября

Фото: ТАСС/Дмитрий Серебряков

Похороны актера Дмитрия Марьянова предварительно запланированы на 18 октября.

В этот же день с 11:00 до 13:00 в Доме кино состоится прощание с артистом. По словам агента актера Алевтины Кунгуровой, Марьянова могут похоронить на Химкинском кладбище. Там же похоронены его родственники, сообщает Агентство "Москва".

Из-за смерти актера в Томске отменили спектакль "Нереальное шоу", в котором он должен был играть одну из главных ролей. Показ не состоится также в Новосибирске.

Актер ушел из жизни 15 октября, по предварительным данным, из-за оторвавшегося тромба. Ему было 48 лет. По словам друзей актера, Марьянов почувствовал себя плохо и потерял сознание. Знакомые вызвали скорую помощь, однако она не приехала на вызов. Марьянова было решено отвезти на личной машине в больницу, однако в дороге он скончался.
Позже служебная проверка показала, что вызывавшие скорую помощь Марьянову сами отменили вызов. Следственный комитет проверит эти сведения.

Марьянов выступал с 1994 года в составе труппы театра "Ленком". Кроме того, он сотрудничал с "Квартетом И" и снялся в фильме "День радио". Также он вел телепрограмм на каналах ТВ-6, РЕН ТВ и "Домашний", принимал участие в телешоу "Ледниковый период" на Первом канале.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика