Новости

Новости

08 сентября 2017, 09:50

Город

Московский метрополитен выпустил сувениры ко Дню города

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Московский метрополитен выпустил сувениры, посвященных 870-летию Москвы. Пассажиры могут приобрести магниты, кардхолдеры, футболки и ложки с логотипом столичной подземки, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

К примеру, на футболках и кардхолдерах нанесена надпись "Москва 1147", на ложках – "Москва", а на магнитах нарисована станция метро "Красные Ворота" с текстом "I love Moscow".

Приобрести сувениры можно во флагманском магазине на станции "Маяковская" и в киосках на станциях "Сретенский бульвар", "Китай-город", "Киевская", "Комсомольская" и "Баррикадная".

Также сувенирную продукцию можно купить на стойках "Живое общение". Они расположены на станциях "Сретенский бульвар", "Китай-город", "Киевская", "Комсомольская", "Баррикадная", "Пушкинская", "Площадь Революции", "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия), "Павелецкая", "Белорусская" и "Парк культуры".

Кроме того, в продажу поступила серия тематических билетов "Единый" с дизайном, посвященным юбилею столицы. На лицевой стороне билета размещена надпись "870 Москва", а на оборотной – лозунг праздника: "Город, где создается история". Общий тираж – 600 тысяч экземпляров.

В столичной подземке пустят тематический поезд, посвященный Дню города. Состав украсят архивные кадры с известными москвичами.

С программой Дня города, самыми интересными мероприятиями и локациями для активного отдыха можно ознакомиться в нашем специальном проекте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика