Новости

Новости

20 октября 2017, 10:56

Происшествия

Полицейского задержали по подозрению в наезде на ребенка в Коломне

Фото: ТАСС/Метцель Михаил

Полиция задержала 34-летнего сотрудника правоохранительных органов по подозрению в наезде на ребенка на пешеходном переходе в Коломне. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по Московской области.

Ранее стало известно, что 19 октября в 15:47 участковый уполномоченный УМВД России по Коломенскому округу совершил наезд на 11-летнего ребенка который в тот момент пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Уточняется, что подозреваемый был в отпуске и ехал на своем личном автомобиле. После ДТП пострадавшего ребенка доставили в городскую больницу с травмами.

Следователи возбудили уголовное дело о нарушении ПДД и правил эксплуатации транспортных средств. Как сообщили РИА Новости в региональном СК, во время допроса задержанный полностью признал свою вину. Расследование продолжается.

6 октября под Коломной произошло еще одно ДТП, унесшее жизни нескольких человек. Тогда рейсовый автобус, который направлялся из Озер в Москву, перевернулся на третьем километре обхода Коломны. Предполагается, что из-за неблагоприятных погодных условий водитель не справился с управлением. В автобусе находилось 39 пассажиров, пятеро из них погибли. Водитель автобуса был арестован до 6 декабря.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика