Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 октября 2017, 11:56

В мире

Анфиса Чехова назвала условия участия в выборах президента

Фото: ТАСС/Елизавета Клементьева

Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в Instagram обращение на свое имя с предложением баллотироваться в президенты России и назвала условие своего участия в выборах.

По словам Чеховой, ее убеждают в том, что она может собрать как минимум 20 процентов голосов избирателей. По этой причине телеведущая пообещала стать кандидатом в президенты, если наберет 200 тысяч лайков под последним постом в соцсети.

"20 процентов от миллиона – это 200 тысяч. Так вот, если этот пост наберет 200 тысяч ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в президенты от Партии Добрых дел", – цитирует ее "Газета.ру".

Телеведущая рассказала, что хотела бы защищать детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, однако, по ее словам, ее саму не тянуло в политику, так как сложно управлять такой страной "без ежовых рукавиц".

На момент публикации данного материала пост Чеховой набрал более 26 тысяч лайков.

Ранее о своем желании участвовать в выборах сообщила журналистка Екатерина Гордон. Она позиционирует себя как защитницу одиноких матерей и детей. Планы Гордон прокомментировали в Кремле, отметив, что в выборах могут участвовать любые кандидаты, которые соответствуют требованиям Конституции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика